Отзывы о страховой компании «Согласие»

аннулировали полис по надуманной причине

оформил полис осаго ХХХ 0158409453, так как поменял права недавно, для того чтобы воспользоваться своей законной накопленной скидкой КБМ, вписал старые права и планировал внести изменения через офис Согласия на новые права. Но не успел полис расторгли по причине внесения старых прав со скидкой, говорят надо было без скидок оформлять. Данное действие считаю незаконным и ограничивающим мое законное право пользоваться скидкой (кбм) при оформлении Осаго.

Прошу в 3 дневный срок полис Осаго ХХХ 0158409453 восстановить, в противном случае будет отправлено письмо в ЦБ РФ с жалобой на незаконные действия страховой кампании

Между Вами и ООО «СК «Согласие» заключён договор ОСАГО серии ХХХ 0158409453, срок действия которого определён с «14» февраля 2021г. по «13» февраля 2022г.
Договор обязательного страхования заключается в порядке и на условиях, которые предусмотрены Федеральным законом № 40 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и Положением о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Договор ОСАГО серия ХХХ 0158409453 является действующим, Страховщик ООО «СК «Согласие» несет обязательства по заключенному договору в полном объеме.
Уведомление о расторжении договора серия ХХХ 0158409453 направлено Вам ошибочно.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание изложенной позиции.
Мы будем благодарны, если Вы измените изначальную оценку, указав новую оценку в комментариях.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»