Отзывы о страховой компании «Согласие»

ЗА что вы так со мной

Добрый день, сделал осаго на свой машину, остановили гаи, говорит полис левак, потом письмо получал, пишет осаго ваш прекратил действие. Что случилось, я не обманывал, зачем вы так делаете. Деньги последнии дал. Помогите пжл ХХХ 0160415601

Добрый день! Между Вами и ООО «СК «Согласие» заключён договор ОСАГО серии ХХХ номер 0160415601, срок действия которого определён с «27» февраля 2021г. по «26» февраля 2022г.
Договор обязательного страхования заключается в порядке и на условиях, которые предусмотрены Федеральным законом № 40 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и Положением о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Договор ОСАГО серия ХХХ номер 0160415601 является действующим, Страховщик ООО «СК «Согласие» несет обязательства по заключенному договору в полном объеме.
Уведомление о расторжении договора серия ХХХ номер 0160415601 направлено Вам ошибочно.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание изложенной позиции.
Мы будем благодарны, если Вы измените изначальную оценку отзыва, указав новую оценку в комментариях.

Отдел по работе с обращениями клиентов ООО «СК «Согласие»