Отзывы о страховой компании «Согласие»

Ремонт по каско

В феврале искал страховую для своего новенького Хёндай. По соотношению цены и условиям самое адекватное предложение по каско нашел в Согласии, оформил.
Не так давно случился первый страховой случей – на парковке возле ТЦ покорябали мне заднее крыло, ну и смылись как это обычно бывает… Я остался, вызвал ДПС, мы все пофиксили. Со страховой связался через их коллцентр — меня выслушали, объяснили какие доки нужны. Быстро оформили направление на ремонт, через неделю забрал готовую машину. Очень доволен, тк не думал что так быстро решат мою проблему. Спасибо страховой и ребятам из сервиса за качественую работу.
полис 2006068№202541946/21-ТФ

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Уважаемый Евгений!
    Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились опытом обращения в «Согласие». Ваша высокая оценка качества работы «Согласия» очень важна для нас.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

Сколько тебе заплатили? Врешь ты все про эту компанию! Это негодяи и мошенники! Они ничего никому не платят!

• Сергей (гость)

Эта компания чинит по каско только мелкие повреждения! Вот если что то крупное случится тогда вы узнаёте их вежливость! Вы о себе тоже много нового узнаёте кто вы и что!))) У меня у знакомой тоталь был! Так они 12 тысяч заплатили за ущерб в 2 ляма! Но при этом как лицедеи из сказки прикрывались милыми масками! Но Выплатили 12 тысяч! Только представьте какие честные!)))

Благодарим за оставленный отзыв.