Отзывы о страховой компании «Югория»

Не выплатили страховку по утере товарной стоимости

После дтп выплатили по ОСАГО на ремонт.А страховку по утере товарной стоимости автомобиля не выплатили вообще(авто 2018 г выпуска)отсылали 2 заявления.Звонили в Югорию 5 раз-кормили завтраками и все.Никто не перезвонил и ни чего не выплатили.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли из ответа компании, с клиентом было заключено Соглашение, с условиями которого клиент был согласен.

Уважаемый Андрей, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемый Андрей! Ваше обращение принято в работу. Мы разберемся в ситуации и вернемся к вам с ответом.
    С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО „ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

• Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемый Андрей!
    Прежде всего благодарим, что нашли время и оставили отзыв!
    По вашему обращению сообщаем следующее:
    07.07.2021 вы обратились во Владимирский филиал АО ГСК «Югория» с заявлением о страховом возмещении по факту повреждения ТС вместе с заявлением по утере товарной стоимости.
    19.07.2021г. между Вами и АО ГСК «Югория» заключено Соглашение об урегулировании убытка по договору ОСАГО. Страховое возмещение выплачено согласно платежному поручению № 72874 от 23.07.2021г.
    Итоговая сумма ущерба включает в себя все завяленные требования, в том числе и УТС, указанная в соглашении и согласованная сторонами.

На основании изложенного, в соответствии с Соглашением об урегулировании убытка по договору ОСАГО, СК полностью выполнила свои обязательства перед Вами по заявленному страховому событию.