Отзывы о страховой компании «Согласие»

Невозможно оформить ОСАГО

Невозможно оформить ОСАГО. Не только здесь, а в обще невозможно оформить нигде. В любой страховой происходит следующее:

1. после заполнения и отправки данных, перекидывает на сайт РСА;
2. на РСА появляется небольшое число страховых;
3. при попытке продолжить, просят загрузить документы, но сразу отклоняют их.

Беспредел в законе. Порядок годами навести не могут, ни страховые, ни государство.
В итоге страдают обычные люди. Мошенники же на этом годами зарабатывают по одной схеме и их никто как не собирался останавливать, так и не собирается.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

По техническим причинам со стороны РСА возникают проблемы при оформлении полиса. Рекомендуем почистить кэш и сменить браузер или повторить попытку позднее. Вы также можете обратиться в ближайший офис компании для оформления полиса.

С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»
  • Сергей (гость)

Это Согласие! Если не получается значит не видят в вас выгоды. У них вообще страховаться не стоит. Почитайте что о них пишут. Сплошной обман

• Iakov

так дело не только в них. рядовые сотрудники думаю даже не вникают, либо не могут обозначить ситуацию. у меня за 12 лет ни одного ДТП. и страховка без проблем была. а сейчас с Приморья невозможно сделать онлайн страховку. И это поражает почему при таких космических процентах прибыли, РСА не может наладить работу данной системы. Просто произвол и корруцпия думаю процветают в нашей РФ, иначе непонятно почему это происходит. Гос-ву просто плевать на своих граждан.

• Сергей (гость)

Ну страховые При их деньгах тушат все эмоции граждан. А Согласие самая бандитская коррумпированная компания. Все покупает это их стиль работы. Лучше в другой компании страховаться.