Отзывы о страховой компании «Согласие»

Неполный полис страхования спортсменов

Застраховал онлайн двух детей. Полис пришел на эл.почту но без приложения, где указанны данные второго ребенка. Обратился через личный кабинет и получил ответ, что это произошло по техническим причинам. Рекомендовали написать заявление о возврате денег. Прислали образец заявления. Пока не обращался. Планирую это сделать сегодня. О результате сообщу в следующем отзыве.

Добрый день! Договор страхования серии 0070330 номер 0803874/21НСГФМ расторгнут, в течение 5 рабочих дней на счет списания будет осуществлён полный возврат денежных средств.
Благодарим за обращение в Страховую Компанию «Согласие».

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.
    Просим Вас по итогу не создавать новый отзыв, а разместить текст в комментарии к данному отзыву. Если Вы захотите изменить оценку компании, об этом также можно сообщить в комментарии.

• Константин (гость)

Номер полиса 0070330 √0803874/21 НСГФМ от 18.11.2021
    направил заявление о возврате средств в произвольной форме и приложил расчетный счёт куда перевести деньги. Но в ответ прислали бланк заявления. Не проще ли было выслать приложение к договору и все. По сути мне нужна страховка а не деньги.

• Татьяна Ильина Представитель СК

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
      Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Константин (гость)

Деньги компания мне вернула в полном объеме. Страховка аннулирована. Каких либо проблем не возникло, так что я доволен данной компанией и планирую повторно заключить договор страхования. От технических сбоев никто не застрахован.