Некоректное поведение сотрудников компании и угрозы

17.11.2021 года у меня случился страховой случай в 00:24. А 20.11.2021 я обратился в компанию привез автомобиль на осмотр и получил номер выплатного дела АТ11540601. В пятницу 26.11.2021 года мне позвонили с номера 8-906хххх7 представились сотрудником СБ Ресо и начал угрозжать мошенничеством и передачей моего дела в УГРО если я не откажусь от выплаты.Данный гражданин перезвонил 29.11.2021 года примерно в 11:36 и задал вопрос отказываюсь ли я от выплаты я заявил что нет не отказываюсь. Требую от вас провести внутреннюю проверку по данному факту и научить ваших сотрудников СБ работать и думать головой. В моей собственности находится 4 автомобиля и 2 мотоцикла и у меня не было ни обращений ни выплат с 2014 года. Я требую официальных извенений от компании и сотрудника данной компании

Уважаемый АСБЬЁРН ТОР!

Мы проверили изложенную Вами информацию.
Исходя из представленных Вами документов, ДТП произошло 17.11.21 в 00.24 ч, в
Извещении о ДТП Вами указано две даты — 17.09.21, потом исправлено на
17.11.21, что явилось поводом для проведения тщательной проверки.
Из Ваших объяснений следует, цитируем:
«… я двигался по …проезду, мне в бок приехал авто выезжающий с парковки задним ходом».
В результате столкновения Ваш автомобиль, срок эксплуатации которого 29 лет, получил повреждения передней правой двери, молдингов правых дверей задней и передней, правого зеркала, заднего правого крыла, заднего бампера.
Согласно экспертному заключению, объём заявленных Вами повреждений не мог быть получен при описанных Вами обстоятельствах.
Кроме того представленный Вами фотоматериал с места ДТП свидетельствует о
том, что все повреждения не могли образоваться в рассматриваемом ДТП.
Указанную информацию сотрудник и пытался донести до Вас по телефону. Возможно, с
целью пояснения ситуации проявил излишнюю настойчивость в общении с
Вами, что было так болезненно воспринято Вами.
Однако заверяем Вас, что он не имел ни малейшего желания обидеть Вас.
На основании заключения независимой экспертной организации, а также согласно результату проведённой проверки в выплате страхового возмещения Компания вынуждена Вам отказать.
Нам очень жаль, что решение не соответствует Вашим ожиданиям, тем не менее
Компания руководствуется официальным заключением независимой экспертизы, не доверять которой у нас нет оснований.
Учитывая конфиденциальность информации, разместить материалы на публичном ресурсе в обоснование отказа не представляется возможным.
Позицию Компании при принятии решения о зачёте/незачёте отзыва готовы изложить Администрации ресурса.
Для информации:
С Ваших слов, «В моей собственности находится 4 автомобиля и 2 мотоцикла и у меня не было ни обращений ни выплат с 2014 года»
Информация не подтверждается, в нашей Компании имеется только один договор ОСАГО на автомобиль 1992 года выпуска, т.е. на повреждённое ТС.

Благодарим за понимание.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

01.12.21

Уважаемый АСБЬЁРН ТОР!

Ваш вопрос в работе.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»