Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Не приходит возврат по страховке

26.11.2021 оформил кредит в Почта-банке, навязали страховку в ск кардиф (без неё процент по кредиту больше). В этот же день отправил на сайте кардиф.ру заявку на расторжение договора. 28.11.2021 перезвонил специалист и выслал документы, необходимые для расторжения договора, все заполнил и на сайте в личном кабинете появилась моя заявка, которую обещали рассмотреть за 10 дней. Сегодня уже 09.12.2021 деньги так и не вернули, заявка в личном кабинете висит со статусом рассматривается до сих пор. Когда вернут деньги и вернут ли, неизвестно(номер договора 53.20.164.69076442 от 26,11,2021)

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Сожалеем, что у вас остались неприятные эмоции при взаимодействии с компанией.

Подтверждаем, что мы получили ваше обращение 30.11.2021.Срок рассмотрения заявления по расторжению договора страхования составляет 10 рабочих дней.
    Хотели бы отметить, что заявление было положительно рассмотрено, денежные средства будут направлены не позднее 10.12.2021г.

Надеемся, что наши пояснения помогут разобраться в сложившейся ситуации.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Дмитрий (гость)

Как обещали, выплату получил. Хочу добавить, что на данном сайте я получил больше обратной связи от СК Кардиф, чем на их сайте и от звонков, вместе взятых. В целом, все сделали как обещали и в установленный срок. Остался доволен.

• Дмитрий (гость)

Оценку поменять не получается, а так ставлю 5