Отзывы о страховой компании «Югория»

Выплаты по ОСАГО

Страхуюсь в «Югории» с 2014г, когда в Невьянске открыли агентство. Две Наташи всегда все помогут оформить быстро. У меня в собственности находится не один автомобиль, т.к. я занимаюсь пассажирскими перевозками, а так же есть и личный транспорт. По ОСАГО всегда оформляю полиса в «Югории». Вот некоторые из них: ХХХ-0208185172 от 03.12.2021г, ХХХ-0207831125 от 01.12.2021г, ААС-5062298167 от 03.03.2021г. и еще много других. Уже не раз мои автобусы попадали в разные ДТП. Девочки всегда помогали мне оформить страховые выплаты. Вот и в последний раз, когда 07.01.2022г в мой ПАЗ-32054, стоящий на автобусной остановке, въехал автомобиль ВАЗ-21093, управляемый молодым водителем, который не справился с управлением и повредил задний бампер моего автобуса. Я пришел к девочкам, взял заявления, заполнил их, все сдал, приехал водитель на автобусе – они все быстро осмотрели и оформили страховой случай (171/22-48-000016 от 13.01.2022г.). Полиса ОСАГО на ПАЗ-32054 – ТТТ7009355446. Выплатой остался доволен, ее хватило на восстановление поврежденного бампера.

Добрый день, уважаемый Эдуард Александрович! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем удачи на дорогах!

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.