Отзывы о страховой компании «Югория»
Несчастные случаи

Несчастный случай с сыном

Уже несколько лет пользуюсь услугами Югории, в частности страхую в этой компании ребёнка от несчастных случаев ( полис Личная Защита -Детский, ЛЗД12-1231572). В этом году, 11 января, сын упал на улице и получил травму ( перелом кисти руки). Я обратилась за консультацией к своему страховому агенту, которая объяснила порядок наших действий и какие документы необходимы для получения выплаты по страховке. 31 января после того, как сын закончил лечение, мы обратились в Волжский филиал Югории с заявлением о выплате. Сотрудник компании быстро принял документы и помог правильно оформить заявление. 7 февраля сыну на его банковскую карту поступили деньги от страховой компании. Суммой и сроком выплаты мы остались довольны. Сына снова застраховала в Югории, так как это отличная компания, будем продолжать пользоваться ее услугами сами и всем рекомендуем!

Добрый день, уважаемая Ольга!
Признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Обещаем и дальше оправдывать Ваши ожидания!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.