Росгосстрах - компания, которая не платит по своим обязательствам

Дело № 3765924. Попала в аварию 20.01.11 года, виновна не я. Застрахована по каско. 21.01.11 г. все документы были переданы в СК. 03.02.11 машину по направлению от СК отвезла к своему диллеру в сервис. В направлении было указано, что если ремонт превысит 242 тыс, то дело попадает в категорию "тотал" (65% от страх. суммы).

После дополнительного осмотра сервис скинул смету на сумму 240 тыс. 18.02.11 РГС дал ответ сервису, что не согласен с такой стоимостью. После чего сервис выслал справку о повышение цен на запчасти, 25.02.11 выслал еще и смету в Уфу на Осинцова Д. и копию в Москву на Пугачеву по электронке. Сервис переписку мне предоставил. Но в СК утверждают что ничего не получали с 18.02.11, и бросают трубку, т.е просто «динамят». Моя машина застрахована на 372560 руб., и РГС обязан осуществить ремонт. Итого: мой автомобиль 1,5 месяца стоит в сервисе, и некоторые запчасти нужно везти из Кореи 2 месяца, а без согласования с РГС сервис не заказывает запчасти. Вот такой замкнутый круг. Это уму непостижимо!!!

Никакого
Уважаемая Алия!
Постараемся выяснить причину задержки в согласовании. Ответственное подразделение проинформировано о необходимости ускорить процесс получения ответа со СТОА. После получения ответа, проинформируем Вас о принятом решении.
Документы со СТОА поступили, решение по согласованию будет принято в ближайшие время.
Афросин Виталий
Главный специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»