БИН Страхование - отзывы

Нет выплаты по КАСКО

Задержки по выплате огромные!!! Крайне не довольна этой компанией.
ДТП произошло 23.12.12. Очень всех уговаривала, чтобы машину не тоталили. В январе-феврале шло согласование между страховой и СТО. Причем на СТО меня уверили, что сумма на ремонт ТС не превышает допустимой. Звоню в страховую узнать когда они денег на ремонт уже выделят. Через пару недель барышня мне отвечает, что мол, все уже согласовано, деньги на ремонт выделены. Я уж обрадовалась, жду своей машинки… Вдруг через неделю звонок со страховой, говорят, что я не оставила реквизитов. Машину затоталили и мне выплатят деньгами, ремонтировать ничего не будут!!! Как же так? То одно говорят, то другое! Вообще, согласованности никакой. А страдают клиенты! 20. 02.13 пишу заявление на выплату денежных средств. В этот же день дело передают в бухгатерию. Срок выплаты до 15.04.13.!!! Денег нет и по сей день. О сроках выплаты звоню ежедневно, ежедневные запросы в бухгатерию (на прямую с ними, конечно же, не соединяют!), и каждый день один ответ «ожидайте выплаты». Кто им дал право пользоваться моими деньгами???! Написаны уже претензии и в саму страховую и в ФСФР, но все, видно, без толку. Номер дела 263 032. Когда же будет выплата?!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания нарушила сроки урегулирования убытка.
Уважаемая Анна.
Мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах и приносим наши извинения от лица всей компании.
Информация по данному убытку доведена до Руководства компании. Пожалуйста, ожидайте выплату в ближайшее время.

С уважением, ООО БИН Страхование.
  • Анна (гость)

Хочу сообщить, что выплата произошла 05.06.13. в полном объеме. Правда 04.06. на страховую было подано исковое заявление в суд.Давно надо было. Всем советую не тянуть с иском и сразу обращаться в суд.