Отзывы о страховой компании «Югория»

Заявление после ДТП

Заявление после ДТП
22 декабря 2021 года я стал участником ДТП. Слава богу не по своей вине! Сразу же позвонил в Югорию с вопросом как быть дальше. Сотрудники Югории оперативно проконсультировали по порядку действий после ДТП. Через недельку я приехал к ним в офис в Казани обратиться по своему случаю. Тогда была предновогодняя суета и пришлось постоять в очереди, чтобы заявиться по своему событию. Но результат того стоил. Заявился я 28 декабря и спокойно ушел на новогодние каникулы. Уже 06 января мне позвонили чтобы я приехал за направлением на ремонт. Приехал я к ним только 11 января. Принял решение получить возмещение деньгами. И уже 12 января деньги поступили мне на счет. Такой оперативности я не ожидал. Спасибо. Специально пишу отзыв после ремонта машины. Денег на ремонт хватило в самый раз. Молодцы!

Добрый день, уважаемый Ильнар! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем Вам удачи на дорогах!

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.