Отзывы о страховой компании «Югория»

Ехал по правой полосе, поворачивал к дому в этот момент сзади автомобиль делал обгон и врезался в меня

ДТП было (19.01.2022), ехал по правой полосе по улице долгих.г.Невьянск, поворачивал к дому на лево, поворотник включён был, в этот момент сзади автомобиль сделал обгон и врезался в меня. На автомобиле поврежден задний бампер, дверь задняя левая, дверь передняя левая, левое крыло переднее и порог левый.номер полиса ОСАГО ХХХ0208689608. денег по ОСАГО на ремонт авто не хватило бы, т.к. выплата была бы за минусом износа на заменяемые детали, но был полис «Ремонт у дилера» 171/221-04 (7-2)А-3610349 от 06.12.2021г. по которому я и обратилися за выплатой. По нему был произведен ремонт без учета износа. Номер выплатного дела 171/22-04-000009 от 26.01.2022

Добрый день, уважаемый Илья Олегович! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем Вам удачи во всем!

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.