Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»
Несчастные случаи

Банк навязал доп. услуги, а именно страхование от компании Кардиф.

Полное отсутствие информации, от Кардиф, куда направлять заявление об отказе от договора страхования. Единый номер направляет на сайт, сайт формирует заявку на обратную связь. Безрезультатно. Сроки по расторжению чёткие-14 дней… Номер договора страхования 53.01.132-04953572 от 21.02.2022 Банк не в праве навязывать вам «коробочку» А я просто поверил менеджеру, что доп.услуги необходимы и расторгнуть можно в тот же день, через вотсап.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте.
    Рекомендуем сохранить договор действующим и не терять возможность обращаться к нам по страховым событиям.
    У вас присутствует возможность направить обращение через наш сайт в течение 14 календарных дней от даты заключения договора.

На ваш адрес электронной почты была направлена подробная инструкция по заполнению заявления о расторжении договора страхования.

Обращаем ваше внимание, что расторгнуть договор возможно через наш сайт с предоставлением необходимых документов, договор страхования не расторгается через WhatsApp.

• Венера (гость)

Добрый вечер. Можно подробную инструкцию по расторжению договора через сайт? Или же через почту России

• Александр233

Мой вам совет подключить юриста, так как Кардиф, нарочно вводит «своих клиентов» в заблуждение. Подача заявления на расторжение договора, якобы только через сайт, но нет возможности направить претензию, не поставив галочки согласий. По этому только пакет документов по почте, в противном случае судебные тяжбы.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Инструкция была повторно направлена на вашу электронную почту.

Уважаемый Александр, был ли решен вопрос?