по ОСАГО

ХХХ0196304593, ПРОДАЛ АВТО, ЧЕРЕЗ ЛК ОФОРМИЛ ВОЗВРАТ ЧАСТИ СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ, ПРИЛОЖИЛ ПАСПОРТ, И КАК ВЫ НАЗВАЛИ ДОКУМЕНТ НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ??? ЭТО ЧТО ЕСЛИ Я ЕГО ПРОДАЛ, НУ КОНЕЧНО Я ПРИЛОЖИЛ ДОГОВОР КУПЛИ -ПРОДАЖИ, ЗАЯВЛЕНИЕ СФОРМИРОВАЛ, РЕКВИЗИТЫ НАПИСАЛ! ЖДУ НАДЕЮСЬ ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!

Благодарим за обращение.
Поясним, что уведомление по факту рассмотрения поступает на электронную почту в течение 10 календарных дней.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

важаемый клиент!

Ваше заявление на расторжение договора ХХХ 0196304593 рассмотрено, договор не может быть расторгнут на основании предоставленных документов.

Для расторжения по причине прекращения: Замена собственника ТС необходимо сформировать новую заявку и приложить документы:

— Документ, подтверждающий переход права собственности (Договор купли-продажи полностью, за подписью с двух сторон с указанием факта приема-передачи ТС или договор дарения полностью и Акт приемки-передачи ТС (если факт приема-передачи зафиксирован в Договоре, то акт не требуется)

Не отвечайте на это письмо, оно является автоматическим уведомлением!!!

ПОЛУЧИТ ВОТ ТАКОЕ ЗЛОСТНОЕ ПИСЬМО!!! ДОГОВОР Я ПРИКЛАДЫВАЛ ПРИЧЕМ СО ВСЕМИ ПОДПИСЯМИ!!! ЗАШЕЛ В ЛК, А ТАМ НОВУЮ ЗАЯВКУ НЕ ПОДАШЬ!!! И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ! ЭТО ЧТО ТАКОЕ ТОГДА ПУСКАЙ ГЛАЗА ОТКРОЮТ!!!

• Квятковский Денис Алексеевич

В представленном Вами ДКП отсутствует акт приема-передачи транспортного средства. Для решения ситуации рекомендуем предоставлять полный пакет документов
      Повторная подачи заявления через личный кабинет возможна через 3 дня после получения ответа по заявке.
      С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

• Александр (гость)

ВАШ ОТВЕТ НЕ АКТУАЛЕН, СЛИШКОМ ПОЗДНО, СПАСИБО! УЖЕ ПРИШЕЛ ДРУГОЙ ОТВЕТ Уважаемый клиент!

Ваше заявление на расторжение договора ХХХ 0196304593 рассмотрено, договор расторгнут с 10.03.2022 г.

Возврат части страховой премии поступит на указанный в заявлении расчетный счет в течение 3-х дней

• Александр (гость)

НОВЫЙ СОБСТВЕННИК УЖЕ ОФОРМИЛ НА СЕБЯ АВТО!!! И В ГИБДД ДОГОВОР ПРЕКРАСНО ПРОШЕЛ! А ВЫ МНЕ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЙТЕ! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

• Александр (гость)

я жду ответа???? а то потом у ВАс начнутся праздники. И да эксклюзивно для вашей СК акт приема передачи ТС, он у меня есть, куда его прикрепить????

• Александр Гриднев

Да и где номер обращения почему ой не пришел???? «Внимание! Ваше заявление о досрочном прекращении договора ОСАГО (серия ХХХ № 0196304593) и приложенные к нему документы направлены на регистрацию в системе страховщика. После регистрации вашего обращения в системе страховщика вам будет направлен регистрационный номер этого обращения.»

• Александр (гость)

Зашел в лк так всё не активно! КУда добавлять документы!???? Вчера молчание((((((

• Александр (гость)

Сегодня опять появился доступ в лк и я опять отправил документы! Нооо возникла проблема как отправить или как написано перетащить 2 файла???? получается что никак, поэтом пришлось объединить договор и акт надеюсь прочитают!