Отзывы о страховой компании «Югория»

Заявление по страховому случаю. Филиал СПб

164/22-129-00014 Лексус LX 570/ Очередное обращение по КАСКО и как всегда все на уровне.
Отдельное большое спасибо Волкову Сергею Александровичу Заместителю начальника Службы сервисного сопровождения клиентов Санкт-Петербургского филиала АО «ГСК «Югория» за личное участие и помощь в урегулировании страхового случая.

Добрый день, уважаемый Максим! Благодарим за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств. Мы обязательно передадим Вашу персональную благодарность Сергею Александровичу.

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно о своем случае — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, в какой сервис Вас направили и т.д. Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.