Прекратили действие полиса Осаго в одностороннем порядке

Здравствуйте.
Мной, проживающим по адресу Самарская область, Ставропольский район, село Подстепки, и АО «АльфаСтрахование» 10.11.2021г. был заключен договор обязательного страхования ХХХ 0203603197, оформленный в виде электронного документа. При случайной проверке данного договора 26.03.2022г. на сайте РСА (https://autoins.ru...) я выяснил, что мой договор был аннулирован в одностороннем порядке, никаких информационных писем и уведомлений о прекращении договора ранее я не получал, хотя в АО «АльфаСтрахование» я страхую уже второй автомобиль, и данные моей электронной почты и мой номер сотового телефона при заключении договора я указывал.
Далее обратился в горячую линию (о как я звонил это отдельная история, кратко отвратительно) ничего толком не сказали бросали трубки. Приехал в офис г.Тольятти сказали нет не оформляем осаго звони в Самару, позвонил в Самару сказали прислать сканы документов на 2 адреса в good-service@alfastrah.ru и scan-eosago@alfastrah.ru отправил, на что SCAN-EOSAGO ответили «Уважаемый клиент! Направленные вами сканы документов, подтверждают данные указанные при заключении договора Е-ОСАГО. Договор Е-ОСАГО продолжает действовать. С уважением АльфаСтрахование» а на следующий день пришло письмо от Службы контроля качества о том что никто ничего восстанавливать не будет так как указан не тот адрес собственника, как так то? я последний собственник подтвержденный договором ДКП№1049 от09.11.2021г. и печатью фирмы где я покупал автомобиль и эти документы прописаны в ПТС и стоит печать. Согласно статьи 4 Федерального закона «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 03.08.2018 N 283-ФЗ я являюсь собственником согласно ДОГОВОРА (ДКП№1049 от09.11.2021г.) и этот договор был прописан в ПТС и стоит печать той организации у которой я покупал автомобиль. Тем более что когда я приехал ставить автомобиль на учет в ГИБДД она была уже снята с регистрационного учета ГИБДД прежним владельцем. Я как проживал последние годы в Самарской обл. Ставропольском районе селе Подстепки так и проживаю. Как я Вас обманул? ЧЕМ?
Я сразу предупреждаю Вас, я буду писать в ЦБ, РСА, В прокуратуру, В СУД если нужно до верховного суда дойду. Прекратите бепредел, восстановите действие договора.

Приносим извинения за данную ситуацию.
Полис продолжает действовать.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»