Отзывы о страховой компании «Чулпан»

в СК "Чулпан" не могут добавить водителя в полис ОСАГО

Невозможно добавить водителя в полис ОСАГО. В офисе СК «Чулпан» говорят: «Ни чем помочь не можем». Не рекомендую связываться с данной компанией.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Ринат (гость)

1. Полис ХХХ-0213247300 (Mercedes-Benz)
      2. Полис ХХХ-0216320515 (Mercedes-Benz)
      В оба ТС хотели добавить по 1 водителю. Но к сожалению, это не удается сделать онлайн. Хотели приехать в офис, сотрудники компании сказали, что приезжать смысла нет, ни чем помочь не могут.

• Дмитрий (гость)

Странно, я друга добавлял в 12 году, без проблем, 500р доплатил и вписали!

• АО СК "Чулпан" (гость)

Уважаемый Ринат, благодарим Вас за выбор нашей Компании! Скажите пожалуйста, правильно ли понимаем, что все Ваши вопросы в настоящее время решены?

Уважаемый Ринат, Вы внесли изменения?

• Яна (гость)

04.05.2022 пришла как обычно страховать машину, а мне отказано, т.к мой коэффициент 4, а с таким коэффициентом чулпан не страхует!!!

• Замира (гость)

У меня есть действующий страховой полис осаго, до апреля, дочь получила в сентябре права, компания Чулпан отказывается вписывать дочь в полис.Что делать, какой найти выход тоже не говорят, просто пожимают плечами.Отвечают, что они не выгодны для компании.Дочери 19 лет.До 22 лет не ездить?