АННУЛИРОВАН ПОЛИС!!!

Добрый день.
ПИШУ ВТОРОЙ РАЗ!!! МНЕ ТАК ДО СИХ ПОР НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ. НЕ ПОНИМАЮ, ГДЕ ВАША КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ!?
Я ПИСАЛ 30.03.2022, НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ, Я ОТПРАВИЛ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ. И ДО СИХ ПОР НИЧЕГО!!!
ПОВТОРНО ОТПРАВЛЯЮ МОЮ ПРЕТЕНЗИЮ!
Мною, Трофимовым Андреем Владимировичем, 28 января 2021г был заключен договор обязательного страхования ХХХ № 0156513136, оформленный в виде электронного документа.
В договоре страхования была указана ЦЕЛЬ: Регулярные пассажирские перевозки, водителем транспортного средства также являюсь лично я. Все данные, а именно, данные транспортного средства, мои личные данные (паспорт, водительское удостоверение) — все было указано верно!

НО к моему большому сожалению, произошел вопиющий случай!!!
15.01.2022 13:20 я попал в ДТП, виновником которого также являлся я. Я был уверен в том, что выплата пострадавшему будет сделана моей страховой компанией.
И я был ОШЕЛОМЛЕН, когда пострадавший сообщил мне, что моя страховая компания Альфа Страхование, отказала ему в выплате. Причина отказа в выплате оказалась еще более ошеломительнее для меня — мой полис ХХХ № 0156513136 оказывается давно АННУЛИРОВАН! И я об этом даже не знал.
Мне не приходили никакие оповещения по почте по адресу моего проживания, указанного в договоре страхования, о том, что договор ХХХ № 0156513136 аннулирован по каким то причинам. Приходило ли что на электронную почту, я не знал, так как не слежу за электронной почтой.
Причин для одностороннего аннулирования и быть не могло, так как все данные мною были указаны верно!
я очень сильно возмущен данным фактом.
Уже после ДТП, и после отказа выплаты пострадавшему, я решил разобраться в чем дело, и обнаружил, что 25 февраля 2021 года мой договор страхования ХХХ № 0156513136 был аннулирован компанией, и причиной послужили якобы, цитирую: «Основанием для досрочного прекращения договора обязательного страхования является сообщение Вами при заключении договора обязательного страхования ХХХ № 0156513136 ложных сведений, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска»

я сообщаю, и ответственно заявляю: НИКАКИЕ ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ МНОЮ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ НЕ БЫЛИ! ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ПРОВЕРИТЬ ЧЕРЕЗ ЗАЯВЛЕНИЕ О СТРАХОВАНИИ, И Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮБЫЕ МОИ ДОКУМЕНТЫ, ПОТВЕРЖДАЮЩИЕ, ЧТО МНОЮ ВСЕ БЫЛО ПРЕДОСТАВЛЕНО ВЕРНО!!!

Я ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЗДИЛ И ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ, ЧТО ДОГОВОР ДОСРОЧНО ПРЕКРАЩЕН!!! МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА.

Я ПРОШУ, ЧТОБЫ МОЙ ДОГОВОР ХХХ № 0156513136, ВОССТАНОВИЛ, ЧТОБЫ НА МОМЕНТ ДТП, КОТОРОЕ БЫЛО 15.01.2022, ОН БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЕН В БАЗАХ РСА!

trofum67@yandex.ru
Трофимов Андрей Владимирович

Администратор: Оценка была засчитана ранее https://www.asn-news.ru/rating/79156
К сожалению, для рассмотрения ситуации понадобилось дополнительное время.
Как только появится информация, мы обязательно сообщим в рамках Вашего первого отзыва.
Приносим извинения за ожидание.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»