ДТП в котором я не виноват

Ремонт авто обошелся даже с запчастями с авторазборкив195тыс, а альфастрахование заплатила71700 руб, Никому не советую страховаться у этих жуликов,

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания согласна произвести доплату, из чего следует, что изначально сумма была занижена.
Уважаемый Альберт!
Приносим извинения за ожидание ответа
Стоит пояснить, что расчет суммы всегда производится на основании отчета стоимости восстановительного ремонта транспортного средства (далее ТС), составленного независимой экспертной организацией и соответствующего требованиям Единой методики определения размера расходов, на восстановительный ремонт поврежденного ТС, утвержденной ЦБ РФ.
Отметим, что выплата была осуществлена на основании подписанного Вами соглашения. По итогам проверки мы готовы осуществить доплату по Вашему случаю. Для этого необходимо подписать соответствующее соглашение.
Подписать дополнительное соглашение Вы можете в офисе по адресу г. Москва, ул. Золоторожский вал, д.11, стр.38. Порядок обращения и режим работы указан на нашем сайте: https://www.alfastrah.ru/offices/moskva/1216692/
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»