Отзывы о страховой компании «Югория»

Не выплатили страховку по страховому случаю.

Покупала каско в данной страховой компании, полис не дешевый. Поцарапали автомобиль, взяла все документы в гаи, пошла в страховую. Но мне отказали, сначала объяснили тем что в гаи не так справку написали, передела, потом отказали без объяснения причин. После писала апелляцию, но тоже отказали. Хотела расторгнуть договор, но предложили вернуть смешную сумму от стоимости всей страховки, хотя даже пол года не прошло. Вообщем не ремонт автомобиля ни денег. Не обращайтесь в данную компанию никогда!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
  • Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемая Ирина! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Мы хотели бы разобраться более детально, поэтому уточните, пожалуйста, номер Вашего полиса.

Информацию Вы можете направить по эл/почте: service24@ugsk.ru с указанием в тексте сути обращения и ссылки на данный отзыв. Мы обязательно разберемся в ситуации.

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

Уважаемая Ирина, укажите, пожалуйста, номер полиса. Вы направили данные в компанию?