Аннулирование полиса

Добрый день, я оформлял полис ОСАГО 17.06.2022 на сайте САО ВСК, оплатил его, сумма 7735,73, при оплате произошла ошибка и меня выкинуло из кабинета, я зашел снова в кабинет, полиса оформленного не было, на почту так же ничего не пришло, я зашел в приложение банка и отменил операцию, сотрудник банка написал, что операция отменена и деньги вернулись мне на счет, я снова оплатил полис, и вдруг мне пришло их два, с разными номерами ХХХ0248280170 И ХХХ0248289359.
Чек пришел только за второй оплаченный полис, а за первый ххх 0248280170 пришел на почту комплект документов полис, заявление и квитанция. Полиса в личном кабинете этого нет, только ХХХ0248289359.
а сегодня я зашел в приложение банка и увидел, что у меня минус на счету, оказывается списали 18.06.2022 за полис ХХХ0248280170, что мне теперь делать, как вернуть деньги? Я написал это на почту klient@vsk.ru, мне прислали ответ, что нужно приложить ДКП, но я не продавал авто, я просто ошибочно оплатил полис. пытаюсь добавить полис ХХХ0248280170 в кабинете, программа пишет, что данный полис уже есть, а его там нет. помогите решить проблему

Добрый день, Валерий. Мы провели проверку по Вашему обращению. Сообщаем, что денежные средства, подлежащие возврату в связи с расторжением Договора страхования ХХХ № 0248280170 будут перечислены согласно реквизитам счета, указанным Вами в Заявлении, в течение 5-7 рабочих дней.
Мы будем признательны, если после получения денежных средств Вы поставите отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК