Отзывы о страховой компании «Согласие»

оформила и рада

я давно пользуюсь осаго именно в этой компании, повысились цены, но для безаворийной езды есть скидки

• Сергей (гость)

Вы наверно сотрудник этой компании раз написали такую ерунду. Или нанятый человек. Поставили плюс за то что застраховали! Вам это право ни кто не отнимал! тут нет ни одного положительного отзыва что Согласие нормально выполнила условия страхования! Вы точно нанятый человек компании.

• Александр (гость)

Ну почему нанятый? Необязательно, судя по грамотности — жертва ЕГ. Человек не умеющий критически мыслить, вполне возможно впервые застраховавший что-либо, где-либо, поддавшийся охмурительному влиянию агентов согласия. Ну что ж, с течением времени (если действительно не нанятый казачок) она познает все «прелести» сотрудничества с согласием, известными жуликами.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Жанна, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании!

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

Какой положительный отзыв? Это нанятый казачек!

• Сергей (гость)

Какой положительный отзыв? Это нанятый казачек!

• Александр (гость)

Петушка хвалит Кукуха, за то что хвалит он Петушку!.. Ребят! Вы серьёзно?! Ржу нимагу!!! Значит все кто писал, что что-то не так в Датском королевстве напраслину наводят? А согласие такой мягкий и пушистый одуванчик? Полно те, прочитайте другие не лестные отзывы, и всё станет ясно и понятно.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Уважаемые Сергей и Александр!

Просим указать Ваши источники финансирования столь продолжительной и планомерной деятельности по подрыву репутации СК «Согласие» на данном информационном ресурсе.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Александр (гость)

Уважаемый «Отдел по работе с обращениями клиентов»! Лично мной движет чувство свойственное всем нормальным людям, это чувство справедливости! Меня компания «Согласие» кинула на деньги, не малые причём. И судя по отзывам не я один такой. Поэтому я должен, нет просто обязан донести людям, что «согласие» не та компания с которой можно спокойно сотрудничать. Потому что случись чего, им плевать на вас и они не гнушаются ничем, в том числе подлогом документов. Бегите отсюда!

• Роман (гость)

Аннулируют и всё -как обычно и будешь бегать или европротокол потеряют и суд признает что компания права… как то так… согласие это сброд блатных и нищих.особенно Смоленский филиал