Росгосстрах НЕ ПЛАТИТ 20 МЕСЯЦЕВ

Генеральному директору Компании «Росгосстрах»
От пострадавшего в ДТП. Страховое дело №1497606

г. Истра 21.03.2011г.
Жалоба на сотрудников.
в результате ДТП с виновницей, застраховавшей ОСАГО в Вашей компании, был нанесен ущерб моему ТС.
В июле 2009 года мною подано Заявление о возмещении ущерба в Вашу страховую компанию с приложением ВСЕХ требуемых документов и Отчета эксперта-техника о размере ущерба.
Ваша страховая компания по настоящее время (21 марта 2011 года — в течение 20 месяцев с момента подачи моего заявления) – не выполнила ни одну из предусмотренных законодательством для страховщика обязанностей, а именно:
1. не согласовала со мной место и время проведения осмотра моего поврежденного имущества;
2. не провела осмотр моего поврежденного автомобиля;
3. не произвела затребованную мною выплату в предусмотренные законодательством сроки;
4. не направило мотивированный отказ о такой выплате в мой адрес;
те полностью нарушила все предусмотренные действующим законодательством обязанности страховщика.
По настоящее время в течение 20 МЕСЯЦЕВ сотрудники Вашей компании не только не выплатили сумму возмещения, но и не провели оценку ТС, не ответили ни на одно мое заявление в бумажной форме, по электронной почте, по телефону, через меню общения на сайте – итого более ДВАДЦАТИ обращений, информация о которых представлена в ранее поданных заявлениях.

05 марта 2011 года директор Вашей компании поручил Директору Управления обработки обращений клиентов А.Е. Леоновой разобраться по существу нашей жалобы. Ответ г-жи Леоновой А.Е, до сих пор не получен.
14.03.2011 Афросин Виталий, Главный специалист Управления обработки обращений клиентов ООО «Росгосстрах» сообщил, что «…в настоящий момент убыток направлен на повторное рассмотрение, о принятом решении проинформируем Вас дополнительно». Ответ не получен по настоящее время.

Прошу Вас:
1. Предоставить ответ на мои жалобы, включая настоящую от 21 марта 2011 г.
2. Предоставить документы по моему делу – результат независимой экспертизы, акт о страховом случае и прочее, имеющиеся в моем страховом деле.
3. Выплатить мне полагающееся в соответствии с ФЗ об ОСАГО страховое возмещение по моему страховому делу.
Вся моя контактная информация имеется в деле – место регистрации, телефон, домашний адрес и т.д.
21 марта 2011 г.
Сергей Иванович 7817500@mail.ru

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ничего
Один СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ. Сотрудники просто неадекватны своим должностным обязанностям!
Уважаемый Сергей!
По результатам повторного рассмотрения убытка, на основании поступившей жалобы, была признана конструктивная гибель транспортного средства. В связи с тем, что выплата была произведена в сумме, превышающей размер ущерба, в адрес Сунчугашевой М.Б. направлено уведомление о необходимости возврата излишне оплаченного страхового возмещения, письмо исх. № 11587 от 23.03.11г.

Запрашиваемые документы, в том числе ответы на жалобы, направленные Вам ранее, Вы сможете получить в центре урегулирования убытков региона.
Афросин Виталий
Главный специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»

• Ночной гость (гость)

Автор представился шифровкой: расшифровываем «Gjcnhflfdibq jn Hjcujccnhf[f Cthutq» получаем «Пострадавший от Росгосстраха Сергей»

• Пострадавший от Росгосстраха Сергей (гость)

Извините, действительно имя должно быть «Пострадавший от Росгосстраха Сергей». не посмотрел на раскладку. Администратор — можно ли поменять имя на правильное? Спасибо.

• Пострадавший от Росгосстраха Сергей

Уважаемый Афросин Виталий!
    Действия Вашей компании вызывают ШОКОВОЕ впечатление!
    Что означает «конструктивная гибель транспортного средства»?!
    Кто определил Эту ГИБЕЛЬ?
    Когда определил гибель?
    Как определил Гибель?
    В моем деле есть Экспертное заключение сертифицированного Эксперта-техника о не только о Возможности восстановления ТС но и о Стоимости этого восстановления.
    ВСЕ оформлено ДОКУМЕНТАЛЬНО.

И еще раз по Вашим МИФИЧЕСКИМ письмам — мы НЕ ПОЛУЧИЛИ НИ ОДНОГО ВАШЕГО ПИСЬМА, на которые Вы ссылаетесь. Прошу Вас организовать Личное получение этого (ВСЕХ этих) писем нами в Офисе урегулирования убытков в г. Истра, как это предлагается делать на сайте Вашей компании.

Дополнительно — Вы ссылаетесь на «центре урегулирования убытков региона». На сайте Вашей компании НЕТ ТАКОГО подразделения.
    Есть «офиса урегулирования убытков» в Регионе «Москва и Московская область» в Городе Истра.

Ваши работники в своем амплуа — не знают официальных наименование своих подразделений, не дают клиентам контакты этих отделений.

В конце-то концов, УКАЖИТЕ к КОМУ обратиться конкретно. Только не в избушку Яло Пуки

• Пострадавший от Росгосстраха Сергей

• Android

«В связи с тем, что выплата была произведена в сумме, превышающей размер ущерба, в адрес Сунчугашевой М.Б.......»

кто такая мадам Сунчугашева?
    почему страхователь говорит, что сумма не получена, а страховщик планирует какую-то сумму выплаты возвращать?

ребус какой-то прямо…