Отзывы о страховой компании «МАКС»

Оборзели!!!!!

Купили сыну машину его первый автомобиль ваз 2114. В гаи сказали мы не ставим на учет без страховки! Ладно застрахавал на себя я папа поставили авто на учет! Это все терпимо! Когда стаховали агент говорит сделаете возврат или доплотите разницу до неограниченной страховки. Ок повелись в очередной раз на слова страховщика! и как всегда обман! В общем пришла зарплата садимся в авто едим к ним делать неограниченную страховку! И что вы думаете я наблюдаю! Во первых страховая работает с понедельника до пятницы с 9.00 до 18.00 но это с… страховщица нам сперва заявляет мы работаем до 16.45 я говорю как так! Выхожу фотографирую их часы работы и говорю у вас на двери табличка работаете до 18.00 а ей пох… она говорит ло 16.45 и точка! Ладно пишем заявлерие на москву и в не указываем мол разрешите нам застроховать авто в вашей компании((РАЗРЕШИТЕ ВЫ ПАНИМАЕТЕ!!!!!!!))) Я НЕ ЗНАЮ ПУТИН МОНИТОРИТ ВСЕ ЭТО БЛ… ВО! В ОБЩЕ ТОЛЬКО НЕ СДЕЛАЙТЕ НЕОГРАНИЧЕННУЮ СТРАХОВКУ! ВОЗЬМУ С НИХ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ. ПОЙДУ В РОСПОТРЕБ НАДЗОР! И В ПРИЕМНУЮ ЕДИННОЙ РОССИ! ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ЗПХОДЕ В ДАННУБ СТРАХОВУЮ БУДУ ВЕСТИ ВИДЕО ЗВУКО ФИКСАЦИЮ! СТРАХОВЩИКИ ПРОСТО АХ… И!!! ТАК ЧТО ЗАСУЧИВАЮ РУКАВА! И Я ЧЕТКО ПОНИМАЮ ЧТО ПОРА БРАТЬ ВИЛЫ И ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА! А ТО НА ВОЙНУ В УКРАИНУ БАБЛО С СОЦ РАБОТНИКОВ САБИРАЮТ! КУДА ОНИ УХОДЯТ НЕ ЗНАЙ НО ОНИ СОБИРАЛИСЬ ПО ТЫСЯЧЕ С ЗАРПЛАТЫ! ВЫ УЖ В В ПУТИН ВНУТРИ РОССИИ ПОРЯДОК НАВЕДИТЕ А ПОТОМ И С ГРАНИЦАМИ РАЗБИРАЙТЕСЬ А ТО Х… Я КАКАЯТТ ПОЛУЧАЕТСЯ! ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ И ЕЩЕ И РАЗРЕШИТЕ!!! ГОТОВЛЮСЬ К ВОЙНЕ С МАКСОМ. ПРИНЦЕПИАЛЬНО БУЛУ ДОБИВАТСЯ СТРАХОВКУ СЫНУ НА АВТО ИМЕННО НЕОГРАНИЧЕННУБ В ДАННОЙ КОНТЕРЕ¡!!!¡!!!!!!!¡!!!

• Alusia

Часы работы и часы приёма клиентов всегда разнятся т.к кассовые операции подлежат ежедневному закрытию и сотрудники помимо этого ещё должны выполнять определённые операции. На счёт доплаты за неограничку вам всё правильно сказали, она стоит очень дорого. Или вы думали, что вам её бесплатно сделают?! Слово «разрешите» силы не имеет, нужно написать заявление, пусть его зарегистрируют, а потом уже хоть с топором идите на них. А Украина тут причём?! Тут вы уже глупости несёте!

• Вася (гость)

Ну ты и бивень. Приплети еще Малютку Скуратова