Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Обман.

В 2019 подписала договор индекс доверия.Через 3 года. пришла в Газпромбанк г. Саратов, мне сказали что надо ждать еще 30 дней. При заключении договора не было об этом сказано, сейчас говорят что надо было читать общий договор с Согазом. за него они не отвечают. и не предоставляют. по проценты вообще сказали как наладиться в мире обстановка.(т.е вообще могут не ничего не возвратить, особенно проценты). жду не более дней 30, как сказано в общем договоре. подскажите, что делать если не вернут основную сумму? хотя операторы заверили, что вклад будет полностью возвращен. что-то не вериться после такого!!!

Здравствуйте, Екатерина.

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;
— Номер телефона;
— Ссылку на отзыв;
— E-mail.

С уважением, команда СОГАЗа

Уважаемая Екатерина, укажите, пожалуйста, номер договора.

• Сергей (гость)

Обман.Страховку вернули а инвестицитнный доход не отдали. Кидают они людей с инвестиционным доходом 2019 года судя по комментариям.Сказали что все под санкциями. В общем прокрутили деньги себе на карман и ни копейки за это не дали.Мошенники.

• Василий,пенсионер. (гость)

У меня ситуация аналогичная.Вернули через месяц только вклад.Сказали ждать выплаты процентов, но в течение какого времени не уточнили.И это все в Газпромбанке.Считаю необходимым обратиться с жалобой в ЦБ и правоохранительные органы.

• Алексей (гость)

Зато сейчас новых лохов себе заманивают, обещая фиксированный доход! Только и в этом случае эта ОПГ компания под названием СОГАЗ найдет причины кинуть вкладчиков! Раньше ссыласись на Короновирус, теперь на санкции, хотя причем тут это я не в Американском банке деньги в кладывал, а в Газпроме!!! Найдут причину, чтоб не аыплачивать!!! А главное позорники кого обманывают, пенсионеров!!!

• Алексей (гость)

Мало того что с процентами кинули, дак они еще дополнительных 30 с лишним дней после окончания договора, возвращают сумму вклада!!! Еще лишний месяц деньги вкладчиков работают на их карман!!! Только вкладчик от этого не имеет никопейки!!! Имеет потраченные невы!!! МОШЕННИКИ!!! Ждем когда вас начнут почередно сажать!!!