ОПГ мошенников и кидков в сообществе с экспертами ООО"Автоконсалтинг плюс"

страх.дело №3803616 от 28.01.2011г. по ОСАГО г.Рязань, осмотрел а/м сразу эксперт ООО«Автоконсалтинг плюс», его коллега в г.Москве с неба взял стоимость деталей и работ на мой новый автомобиль (ему 2 недели) и «калькулировал»(68 265 рублей) в два раза заниженную стоимость восстановительного ремонта, что было подтверждено заключением другой независимой судебной экспертизы (стоимость ремонта более 130 тысяч рублей), это было без учета скрытых дефектов и УТС… Над моей жалобой № 141398 посмеялись руководитель СК Митрошина И.Ю. и Капранова О.А… После решения суда займусь работой СК, сговором СК и «экспертов» мошенников. Не вздумайте здесь оформлять ОСАГО, а тем более КАСКО.

Дурят народ в красивом здании на ул.Татарской д.21 г. Рязани
Отбор денег за то, чего не выполняют .Найду время, чтобы бездельники и мошенники РОСГОССТРАХА ощутили негатив.
  • Прохожий

Да, неприятный опыт общения со страховой компанией, прямо скажем. Суды, суды… конца им нет.

• Наталья (гость)

Только что поимела«удовольствие»общения с центром урегулирования убытков данной страховой компании в г. Тольятти(ул. Радищева 12). ДТП оформлялось по Европротоколу, я соответственно потерпевшая сторона.Виновник въехал в задний бампе р моего авто и подтвердил это письменно на обратной стороне извещенияч о ДТП. Вначале вообще не хотели со мной разговаривать без виновника и его ТС, потом сказали, что делайте осмотр эксперта( ООО«Автоконсалтинг плюс» который сейчас называется ЗАО «Технэкспро»).Потом уже этот эксперт отказывался составлять отчёт по экспертизе, опять таки мотивируя отсутствием автомобиля виновника, а без этого страховая не принимает заявление. Никакого внятного разъяснения о том в какой статье закона об ОСАГО сказано, что страховщик имеет право отказать в приёме заявления о страховой выплате в моём случае я не получила и от начальника данной конторы. Я позвонила в единую службу Росгосстраха, где мне сказали, что страховая Не имеет права отказать мне, о чём я и сообщила сотруднице, принимающей заявления. Наконец, после её переговоров с экспертом, он соблаговолил составить свой отчёт… После этого у меня опять не приняли заявление, так как контора закрылась… хотя оставалось ещё более получаса до окончания официально обозначенного рабочего времени… Вобщем нужно ехать ещё раз, а контора работает тогда, когда у людей рабочий день, а в субботу и воскресенье у них выходной… Всё сделано для того, чтоб затруднить процедуру обращения за страховой выплатой.Полностью подорвано доверие к Росгосстраху и Европротоколу… Никогда более не буду страховаться в данной компании и никому не советую!..