Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Возвращение в период охлаждения

В газпромбанке хотел открыть вклад, сотрудник, как цыганка на базаре, налила в уши про страховые вклады, при этом — прийдите попозже(за полчаса до окончания работы, мы к этому времени оформим договора). В итоге две страховки на 3 и 5 лет, а хотел только на вклад положить. Через шесть дней отправил заказным отказ, со всеми необходимыми доками. Меньше чем через месяц, вернули деньги, положил в сбер. После таких цыганских действий сотрудников газбанка, первый раз почувствовал себя лохом. Но, большой плюс Согазу, деньги вернули, респект. Теперь думаю, может 3х годовую и не надо бы закрывать? Кто будет читать все инфа честная, может кому пригодится(сам в инете шерстил после попадоса).

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие именно договоры страхования были заключены, какие суммы Вы оплатили, и укажите номера договоров.

• Владимир (гость)

На 5лет-120т. с ежегодным пополнением 120т., а 200т. На 3 года. А зачем вам номера договоров?

Уважаемый автор, в форме размещения отзыва мы (АСН) просим указать номер полиса (договора), в том числе, для того чтобы мы и наши читатели понимали, что отзыв действительно размещен клиентом, а не в иных целях.
        Если мы правильно Вас поняли, то Вам вернули деньги в сумме 320 тыс.руб.?
        Вы не ответили на вопрос что это были за договоры? Какой вид страхования Вы оформляли (накопительное страхование жизни, инвестиционное...)?

• Владимир (гость)

Оба договора на страхование жизни, общая сумма 320т. И опять не пойму, чем вам или читателям помогут номера договоров. Если нужно,
          дам первые и последние цифры

• Владимир (гость)

Я никогда позитивно не относился к страховым компаниям, если вопросы будут у читателей, есть мой email