Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Чудеса случаются..

История обычная. В Сбербанке вместо вклада-«инвестиция».В результате этой «инвестиции» от Сбербанк Премьер, я была абсолютно уверена, что потеряла всё вложенные в «семейный актив» средства. Всё, что мне обещали менеджеры я написала в отзыве на «Банки.ру».В общем, ни на что не надеясь, я поехала в СК и написала заявление на расторжение договора. Через две недели мне позвонила СК Екатерина и сказала, что принято решение все деньги(для меня немалые!)мне вернуть.Екатерина ПОШАГОВО рассказала, что мне делать, что писать, к кому идти, переговорили с моим менежером в Сбербанке. Подробно проинструктировала по поводу получения справки из налоговой. Очень доброжелательный, позитивный, профессиональный человек. Очень мягко объяснила, что читать документы необходимо перед тем, как ставить подпись. Ещё раз спасибо СК за справедливое решение. Отдельное спасибо Екатерине за помощь и жизненно важные советы.

Спасибо за ваш отзыв! Я обязательно передам слова благодарности коллеге!

Мария Александрова
Сбер

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, речь идет о расторжении договора в период охлаждения?
    Укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• Валерия Масленникова (гость)

В том то и дело, уважаемые модераторы, что речь идёт о договоре 2021 года! Ни про какой период охлаждения, мне менеджер Сбера не сказала ни слова! Номер договора BMP1A#0000300716.
    21.01 2021.
    На вопрос почему от заключён 21 января а действовать начал в начале февраля, ответили «технические проблемы».

• Валерия (гость)

Договор действовал с 05.02.2021 по февраль 2023 года, т.е. двух лет. В течение двух лет, по словам менеджера Сбера деньги трогать нельзя, а потом можно забрать. Я хотела забрать деньги и «доход» за это время. Тут и выяснилось, что сделать это невозможно. Слава богу, что в страховой отнеслись с пониманием и рассмотрели дело в индивидуальном порядке после моего заявления о расторжении договора страхования жизни, который мне выдавали за инвестиционный продукт.

• Александр (гость)

Просто чудеса. Это сказка. Я уже начал думать, что нет на свете справедливости, а тут такое.