Собственник не собственник?? Не прохожу проверку, прикладывая документы в нужном формате, объеме и качестве

Добрый день. Второй день борюсь с системой проверки подлинности собственника, сжимая размер документов без потери качества, прикладывая нужное и ненужное. Я собственник ТС с 2017 года, вчера оформлял полис ОСАГО на другое ТС и проблем не возникло, даже проверки не было, но сейчас моё транспортное средство отсутствует в выпадающем списке в разделе «модель ТС», выбираю «другое ТС» и видимо от этого меняется алгоритм проверки данных. Кто проверяет документы, бот? Почему бот не идентифицирует собственника как собственника? Зачем я прикладываю водительское удостоверение если выбираю полис без ограничений количества водителей?

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания дала формальный ответ.
Артур, добрый день!
Сожалеем, что в ходе оформления полиса на нашем сайте возникли сложности.
Подобная ошибка возникает когда направленные документы не соответствуют типу прикладываемого скана документа или необходимому качеству скана.
В случае несовпадения указываемых страхователем данных с имеющимися в АИС ОСАГО (мы делаем запрос в РСА для проверки), клиентам предлагается загрузить сканы документов при оформлении полиса Е-ОСАГО для проведения дополнительной проверки.
Вы можете пройти процесс оформления договора Е-ОСАГО заново или обратиться в филиал компании.
Адреса филиалов и график работы можно уточнить на нашем сайте www.alfastrah.ru
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»