Страховка по европротоколу

13.02.2023 при движении по ул. Седова в СанктпПетербурге на Ауте произвёл резкое торможение (пешеход за пределами пешеходного перехода). Следующий за мной автомобиль въхал в мой.
15.02.2023 приглашён в офис компании для оценки ущерба. Все мероприятия по оценке прошли оперативно в течение одного часа. Возникшие вопросы были профессионально урегулированы при звонке в центральный офис компании «ВСК» в Москве. Услугами компании пользуюсь не один год, начинал с КАСКО, теперь только ОСАГО (пенсионеру не потянуть).
Страховой полис ТТТ №7028846316.
ПРЕДЛАГАЮ:
Перед началом работ по оценке страхового возмещения работнику офиса проводить краткий 2-х минутный инструктаж своих клиентов о правах и обязанностях клиента и компании. Уверен это пойдёт на пользу общему делу.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили письма от автора.
Уважаемый Николай, добрый день.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Оперативность в решении вопросов – ключевое, чем мы гордимся. Надеемся и в будущем финансово защищать Вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК