Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»
Обслуживание

Расторжение договора страхования с ООО СК КАРДИФ (кредитный договор расторгаю по причине «Полное погашение кредита в Почта Банк» г.Смоленск, где был и заключен договор по страхованию с ООО СК Кардиф).

28 февраля 2023 года я вам по сайту написала заявление на расторжение договора на страхование. Но положительного ответа от вас я не получила. Скоро закончится 14 дней — период «охлаждения», в течение которых я могу подать заявление в вашу страховую компанию на расторжение договора страхования (кредитный договор расторгаю по причине «Полное погашение кредитного договора в Почта Банк» г.Смоленск, где был и заключен договор по страхованию с ООО СК Кардиф).
Договор страхования с ООО СК Кардиф 53.01.132-05091717 от 21.02.2023г в сумме 10000,00 рублей (страховая премия за дополнительные страховые риски).
Прошу ответить мне на мой отзыв: какова моя дальнейшая судьба моего заявления на расторжение с вами договора по страхованию. Прошу в моей просьбе не отказать.

• Валентина (гость)

Надеюсь, что следующий отзыв о ООО СК Кардиф от меня будет положительный, поблагодарю за быстрые и оперативные действия этой страховой компании. Очень жду от них положительного ответа.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте.
    Подтверждаем, что 04.03. нами было получено заявление по расторжению договора страхования. Максимальный срок рассмотрения документов составляет 10 рабочих дней. Если рассмотрение заявления выходит за рамки периода охлаждения, не переживайте, дата расторжения договора равна дате отправки документов, т.е. 04.03.2023г.