Отзывы о страховой компании «Югория»

Невозможно оплатить

Каждый божий год повторяется ситуация. Жалобу в ЦБ сразу отправил со скринами, даже видео удалось отправить, помучался, но сделал. Кто вперед? ЦБ или Югория разрешит оплатить полис? Проекты 563958976 563959465 563959481 56395984. Как в пред. отзывах можете о работе браузеров не писать, гении же… все проблемы только в браузерах. И как подтверждение ЦБ «ваше общение отправлено 23/03/2023 зарегистрированно за N ОЭ-58175» Не будет возможности оплатить, видео покажет ЦБ, думаю здесь не отвертитесь уже. А если оплачу, то отвертелись от штрафа, т.к. будет подтверждение оплаты. Обязательно отпишусь о результате

Добрый день, уважаемый Сергей!
Приносим извинения за доставленные неудобства. В оформлении полиса участвуют несколько информационных систем, поэтому при неработоспособности одной из них могут возникать ошибки оформления или оплаты. С нашей стороны сбоев зарегистрировано не было. Рекомендуем повторить попытку позднее, либо обратится в офис компании. Актуальный список адресов находится на нашем сайте https://www.ugsk.ru/structure/
Рекомендуем Вам очистить cookie сайта e-osago.ugsk.ru, перезайти в браузер и создать новый проект от сегодняшнего числа.
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.