Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Компания не отвечает на заявление об рассторжении договора

Был застрахован потребительский кредит по ДДС, полис №162223070045120 от10.06.20 г. 27.02.2023 г. потребительский кредит в ВТБ был закрыт.
В соответствии с рекомендациями на сайте СОГАЗ, 2.03.2023 г. направил в головной офис компании в г. Иваново заказным письмом комплект указанных документов, которые были 3.03.2023 г. получены.
До настоящего времени (09.04.2023) моё заявление рассмотрено не было, ответа не поступило, соответственно возврата денежных средств нет. Обращался несколько раз по горящей линии, операторы фиксировали данное обращение, говоря, что будет рассмотрено в течении трёх дней. Ответ конечно же приходил, то об отказе, то написать заявление. Интересно то что при оформлении кредита, страхуют в одном месте, а при выплате страховки нужно ехать в офис другой город или отправлять почтой.
Сегодня еще раз отправил обращение на сайте компании и буду готовить документы в мировой суд.

Здравствуйте, Игорь!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;