КАК ПРОДЛИТЬ ПОЛИС????????

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СТРАХУ АВТОМОБИЛЬ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ 2 ГОДА. УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПЫТАЮСЬ ПРОДЛИТЬ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПОЛИС. ПРИ НАЖАТИИ КНОПКИ ПРОДЛЕНИЯ ОСАГО: «Уважаемый клиент. К сожалению, мы столкнулись со сложностью в оформлении и расчете стоимости электронного договора ОСАГО. Предлагаем Вам перейти к оформлению электронного договора ОСАГО.» ПЕРЕХОЖУ, ПРОВЕРЯЮ СВОИ ДАННЫЕ, ПОУЧАЮ РАСЧЕТ И ДАЛЕЕ: «Не прошли проверку данные для: Страхователь/Собственник». ОЧЕНЬ УДИВЛЕН ВЕДЬ ДАННЫЕ Я НЕ МЕНЯЛ. ПРИЛОЖИЛ ДОКУМЕНТЫ, НО ОНИ ЕЩЕ НЕ ЗАГРУЗИЛИСЬ, НО УЖЕ ПРИШЕЛ ОТВЕТ: «МЫ НЕ СМОГЛИ ИЗВЛЕЧЬ ДАННЫЕ». НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ПРИШЛО УЖЕ 8 ПИСЕМ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС ОСАГО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, SMS НА ТЕЛЕФОН: «ПРОДЛИТЕ ВАШ ПОЛИС ОСАГО» А КОГДА ДЕЛО КОСНУЛОСЬ ПРОДЛЕНИЯ, ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ТАК В ЧЕМ ПРИЧИНА, ОТКАЗА ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ПРОДЛЕНИИ МНЕ ПОЛИСА ОСАГО???????????

Константин, добрый день!
Благодарим за ожидание.
Ссылка на продление была направлен Вам ранее.
Хорошего Вам дня!