И Снова Нечитаемые сканы документов

Уже несколько дней не могу оформить новый полис! Ошибка — нечитаемые сканы документов. (7 лет читались, а сейчас перестали!)сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО (отсутствуют в ней)? И какие именно сведения не соответствуют информации? Каждый год нужно прикладывать сканы документов. Понимаю, когда сменили водительские удостоверения, автомобиль изменился, но не каждый же раз. И каждый раз очередные танцы с бубнами, то сайт не работает, то оплата не проходит, то еще 1000000 причин. Если убыточно, так закройте это направление деятельности, чтобы не тратить время.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. мы ожидали ответа от компании, какие именно сканы документов были нечитаемые и какие именно сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО.
Здравствуйте, Сергей!

Нам жаль, что вы приняли решение и оформили договор в другой страховой компании.
Желаем удачи на дорогах!

Отметим, для того, чтобы мы смогли все проверить и помочь, нам необходимо время. Так как вы прислали данные только вчера, мы не имели возможности все проверить так быстро.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»