Отзывы о страховой компании «Югория»

Навязали дополнительную страховку

При оформлении полиса ОСАГО ( г. Петрозаводск, ул. Пограничная 18.05.2023г. )не просто навязали, а оформили без предупреждения дополнительную страховку " надёжная страховка" под видом того, что полис ОСАГО подорожал в два раза. Доп. страховку увидели только дома в папке с основной страховкой. Не рекомендуем такую лживую компанию. Вряд ли она может быть надежной. (

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание доп страховых услуг.
Добрый день, Анастасия!

Прежде всего благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв.

Ваши замечания очень важны для нас, и мы обязательно примем их во внимание для того, чтобы исключить подобные случаи в будущем.

Обращаем Ваше внимание, что наш сотрудник вправе предложить добровольные виды страхования, решение Вы принимаете самостоятельно.

Также по сообщению от наших коллег, 22.05.2023г. Вы расторгли договор с возвратом денежных средств.
Денежные средства за расторжение поступят Вам в течение 14 календарных дней с момента подачи документов.

Мы благодарны Вам за то, что Вы выбрали нашу компанию и искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Благодарим за отзыв!
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.