Сильно занизили выплату

22.05.2023 было ДТП, в мой припаркованный автомобиль скатился с косогора автомобиль соседа. Оформляли ДТП через ГАИ. Автомобиль opel astra j 2011г.в. Повреждены передняя дверь, загнут молдинг двери, замята средняя стойка, замято переднее крыло, поцарапан корпус зеркала заднего вида, поцарапан повторитель сигнала поворотов и сломан брызговик.
В ВСК ущерб оценили в 67 тысяч рублей! На вопрос почему так мало, тот кто фиксировал повреждения в страховой мне сказал «износ автомобиля максимальный 50% ну и зайдите посмотрите сколько стоит ваша дверь на сайте РСА. Я зашёл на сайт РСА и посмотрел при нëм стоимость двери. Средняя стоимость двери на сайте показало около 135т.р. Даже если из стоимости двери вычесть эти 50%, то всë равно будет больше 67 тысяч что мне насчитали за всë, а ведь это цена только за одну дверь. А помимо двери менять крыло и выправлять стойку. А ещё это всë нужно красить, а для этого нужно подобрать и купить краску и прочие материалы. Буду обращаться к независимому эксперту, дальше в суд.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания не отказывает в урегулировании убытка.

Провели проверку по Вашему обращению.
САО «ВСК» осуществлен весь комплекс мероприятий, направленный на урегулирование заявленного события, в установленные сроки и в соответствии с действующим законодательством об ОСАГО.
В целях исполнения положений Закона об ОСАГО САО «ВСК» выдано направление на ремонт на СТОА ИП Квашнина Любовь Анатольевна.
Вам была направлена телеграмма о готовности организовать и оплатить транспортировку поврежденного ТС до места проведения восстановительного ремонта по направлению Страховщика и обратно.
При передаче автомобиля на СТОА будет проведена дефектовка ТС, в случае выявления иных повреждений, не отраженных в направлении на ремонт, специалистом СТОА в САО «ВСК» должен быть выслан запрос на согласование ремонтных работ по устранению выявленных повреждений. По результатам анализа предоставленного со СТОА фотоматериала САО «ВСК» будет принято решение о согласовании либо отказе в согласовании проведения дополнительных работ.
Сумма страхового возмещения, позиции к ремонту и ремонтные воздействия, указанные в направлении на ремонт, являются предварительными и будут скорректированы по результатам согласования.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».