Ремонт на СТО Рольф в страховой ВСК

Цитата: В ходе проверки материала установлено, что 13.02.2023 около 23 час. 00 мин. С****** Б.П. на автомашине марки, модели: «SKODA RAPID», с государственным регистрационным номером Т 0**ТК 178/рус., подъехал к дому 12 по ул.Тазаева г. Колпино Санкт-Петербурга. Припарковав автомашину, пошел домой. К автомашине С**** Б.П. вернулся 14.02.2023 в 20 час. 00 мин. и обнаружил ее повреждения. Конец цитаты. Позвонил тут же с ВСК, уточнил, что по условиям моего каско нужна справка из ОВД. Обратился туда, попал на некого не очень адекватного сотрудника, но справку получил. Далее обратился в офис страховой, в Колпино офис на ул.братьев Радченко. Документы приняли, сказали ждать направление несколько дней. Пришлось ждать аж 10 дней, так и непонял, с чем связана была такая задержка, потому что читал на форумах и в отзывах – обычно 2-5 дней и направление на руках. ООО «РОЛЬФ Эстейт Санкт-Петербург». Направление No 9105668. Ремонт провели отлично, в принципе в Рольфе я был уверен полностью и в качестве их ремонта. Всё действие от момента повреждения до автомобиля и до финала получилось 1,5 месяца. Наверное, возможно и быстрее, но мне важнее качество, а не скорость. Полис каско 22180VO006512. Да, несколько лет назад до этого в другой компании в Москве супруга очень долго и очень нервно решала вопрос с другой страховой, более 8 мес все длилось.

Спасибо, что поделились своим опытом обращения к нам, очень приятно получать положительную обратную связь от наших клиентов.

С уважением, Страховой Дом ВСК.