Подельные полиса в интернете

В этом году застраховал свой авто в компании ренессанс страхование, после проверки по базам рса полис оказался потдельным, после я узнал что 50% полисов в данной компании потделоваются машениками и не какой управы на них нет, не советую покупать полис в этой компании

Здравствуйте, Алексей.
Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Подобные случаи в последнее время не редки, причем не только с «нашими» полисами, но и с полисами других крупных страховых компаний. Прочтите памятку с рекомендациями «Что делать если вы купили поддельный полис ОСАГО» https://www.renins.ru/clients/fake_osago
Рекомендуем оформлять полисы напрямую в страховой компании или у проверенных агентов.
Также просим вас пояснить в комментариях некоторые моменты:
1. Каким способом вы покупали полис?
2. На чем основывается ваше утверждение о 50% поддельных полисов? Конечно же, это не соответствует действительности, но нам важно узнать источник вашей информации, который распространяет заведомо ложные сведения.