Оформить полис ОСАГО не удалось, так как вы заботитесь о потребителей…
Порекомендовали приехать в офис.
Сегодня поехал в Екатеринбург…
И снова не смог оформить полис.
Ваш сотрудник ушел домой пораньше…
Г Екатеринбург ул. Мичурина, 239,
Кабинет 30.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

Провели проверку по Вашему обращению.
По данному адресу располагается офис по урегулированию убытков САО ВСК, полисы ОСАГО оформляются в офисе на Добролюбова 16.
Актуальную информацию по адресам, режиму работы и функционалу офисов Вы можете уточнить на сайте страхового дома ВСК или по телефону горячей линии.

Дополнительно сообщаем, Вы можете воспользоваться нашими дистанционными сервисами (мобильное приложение, личный кабинет) или обратиться по телефону 8 800 775-15-75, наши менеджеры подберут для Вас оптимальное страховое решение и проконсультируют по любому вопросу.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Для проведения проверки, уточните, пожалуйста, дату и время посещения офиса.
    Запрошенные сведения просим направить на klient@VSK.RU, указав в теме письма интернет обращение asn/90899.

C уважением, Страховой Дом ВСК

• Дмитрий (гость)

Фраза сегодня, видимо, вам непонятно.
      Уточняю сегодня это 05.06.2023года

Отзыв написан в 15:35 по Москве.
      Что означает 17:35 по местному времени.
      Это означает, что 5 числа в 17:35 сотрудника точно не было на месте…

Но по всей видимости надо приехать в офис и оставить письменное обращение для получения ответа через 30 дней. Либо обратиться в другую страховую компанию. Чего, собственно, вы и добиваетесь.

• Дмитрий (гость)

Дата посещения офиса 05.06.2023 года.
    Время местное 17:20

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Провели проверку по Вашему обращению.
    По данному адресу располагается офис по урегулированию убытков, полисы ОСАГО оформляются в офисе на Добролюбова 16.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».