СКАН КОПИИ НЕ ПРОХДЯТ ПРОВЕРКУ

здравствуйте. приобрел авто и начал заниматься поиском страховой которая возьмет мой автомобиль на страхование. выбирал из крупных, которые есть в моем городе. выбор пал на росгосстрах. так как удобное продление страховки через сайт и впринципе адекватная страховая и плохих отзывов от знакомых я не слышал. в общем попробовал на сравни и на сайте. и там и там не получилось. на сайте при оформлении образовалось сообщение что ваши сканы нечитаемы, хотя все прекрасно сфотографировано и прекрасно читается. я в замешательстве и не понимаю как мне застраховаться. подскажите что делать?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли из ответа СК, вопрос был урегулирован.
Здравствуйте, Игорь!

По информации из системы видим, что 09.06.2023 вы успешно оформили полис. Подтвердите, пожалуйста, решение вопроса в комментариях к отзыву.

Мы рады, что вы наш клиент!

Если нам удалось изменить ваше мнение о нас, вы можете поменять оценку, написав новую в комментариях. Будем очень признательны!

Команда «Росгосстраха»