Отзывы о страховой компании «Югория»
Несчастные случаи

Перелом логтевого отростока

Добрый день.
Номер убытка 100/23-12-000017.
В августе прошлого года (23.08.2022) оформила страховку от несчастных случаев ребенку в СК Югория, городе Арск. 24 мая 2023 году вечером ребенок упал с самоката во дворе когда катался. Потом мы отвезли его в больницу. Нам поставили диагноз, перелом логтевого костя правой руки. Потом назначили лечение с 25 мая по 05 июля 2023 года. 10 июля мы обратились в офис компании с заявлением о несчастном случае. Мне помогли заполнить заявление и приняли все документы, вся процедура прошла очень быстро. И уже 13 июля деньги поступили мне на счет, выплата составила 7500 рублей. Суммой осталась довольна! Всем рекомендую эту СК Югорию.

Благодарим Вас за отзыв о нашей страховой компании и обязательном страховании от несчастных случаев для Вашего ребенка. Мы всегда стараемся обеспечить быстрое и эффективное обслуживание наших клиентов на всех этапах страхового процесса. Мы рады, что Ваше заявление было обработано оперативно и выплата была перечислена Вам в кратчайшие сроки. Ваше удовлетворение выплатой и качеством обслуживания для нас очень важно. Благодарим Вас за рекомендацию нашей страховой компании!

С уважением, главный специалист службы клиентского сервиса АО «ГСК «Югория» Ляхотская Екатерина.