Отзывы о страховой компании «Югория»

Обман мошенничеством прпахивает

Были отзывы где только можно оттавлял, так как на звонки в городе герои не отвечали представители а Москва дружно стрелки на них. Так вот алелуя ответили на один из отзывов и снова старая песня, ня о главном приезжайте в офис мы вам все. Даине нужно мне от вас все верните положенную сумму 42000 а не те 11000, что предлогаете. Люди бегите от них бегите. И поплюйте через левое плече.

Добрый день, Алексей Алексеевич!

Прежде всего благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв!

По Вашему обращению сообщаем следующее,

05.07.2023 г. Вы обратились в офис Компании в рамках договора страхования ОСАГО для подачи заявления по страховому случаю и возмещения УТС. Нашими специалистами были приняты документы и осмотрено Ваше транспортное средство.

13.07.2023 г. Вам было выдано направление на СТОА.

По сообщению от наших коллег, так как СТОА находится на расстоянии более 50 км от места Вашего проживания, Вам была предложена возможность эвакуации транспортного средства от места его стоянки до места ремонта. Для этого необходимо Ваше письменное заявление, написанное лично в офисе Компании либо направленное Почтой России.

Так же, если Вы не хотите обращаться для ремонта в данное СТОА, Вы можете оставить письменное заявление на смену СТОА в офисе Компании либо направить его Почтой России.

Дополнительно, 14.07.2023 г. по адресу, указанному в заявлении при подаче документов, Почтой России Вам был направлен официальный ответ о выплате УТС.

Мы заинтересованы в положительном урегулировании Вашего убытка. Надеемся на Ваше понимание.

Благодарим за обращение!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, претензии к страховой компании, и укажите номер полиса.

• Алексей Алексеевич (гость)

Претензии это не претензии это беспредел прикрывая президентам РФ. И говорить он виновник такого обмана. Я пострадавший при ДТП покупая страховку заплатил за то, что бы страховая позаботилась о проблемах они их только создали деньги не возвращают навязывают свое сто в гаражах. Верните деньги лжецы и обманщики. И да вот тел для связи по ватцаму звоните 89284444107

• Алексей Алексеевич (гость)

Да извините пишу с ошибками, нервов не хватает. Они не дочеловеки которые только и рвут деньги с людей.