Отзывы о страховой компании «Югория»

ПРОДЛИТЬ ОСАГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

НЕ МОГУ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС, СНАЧАЛА ПРОСТО БЫЛА НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА, ПОТОМ ОШИБКА: Представленные сканы некачественные (нечитаемые) либо предоставлены не полностью / отсутствуют (U#20230816030605), ХОТЯ ВСЕ ЧИТАЕМО И С ПРОШЛОГО ПОЛИСА ХХХ 0260202021 НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. ДАВАЙТЕ ОФОРМИМ

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Прежде всего, благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв.

По Вашему обращению сообщаем следующее,

В оформлении полиса участвуют несколько информационных систем, поэтому при неработоспособности одной из них могут возникать ошибки оформления или оплаты. С нашей стороны сбоев зарегистрировано не было. Рекомендуем повторить попытку позднее, либо обратится в офис компании. Актуальный список адресов находится на сайте Югории https://www.ugsk.ru/structure/
Также попробуйте удалить кэш и cookie сайта e-osago.ugsk.ru, использовать Яндекс.Браузер, либо браузер «Атом», затем создать новый проект.

Благодарим за обращение!
  • Ляхотская Екатерина Представитель СК

Прежде всего, благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв.

Мы бы хотели разобраться в ситуации более детально. Не могли бы сообщить нам номер проекта договора? Он находится на «Главной странице» в личном кабинете, в разделе «Проекты договоров». Информацию можете направить в комментариях или по эл/почте: service24@ugsk.ru с указанием ссылки на отзыв. Мы посмотрим, какие ошибки возникают при продлении договора страхования.

Мы благодарны Вам за то, что Вы выбрали нашу компанию и искренне надеемся на Ваше понимание и благоприятное решение вопроса.

Благодарим за обращение!