Особых проблем не было ни разу, пользуюсь несколько лет

Несколько лет страхуюсь по ОСАГО в этой страховой, впечатления хорошие. По моей вине ДТП не было, но меня дважды притирали во дворе. У виновников было ОСАГО других страховых. Обращался в свою, подавал доки, получал выплату — все ок. Причем несколько лет назад пришлось ездить в офис на оценку, а потом на подписание доков, терять время и т.д. Было неудобно. А в прошлом году уже никуда ехать не пришлось — сами ко мне во двор прислали оценщика, а спустя пару недель пришли деньги.

Личный опыт общения с компанией хороший, идут на встречу
Пару раз было сложно дозвониться, иногда мучают бюрократией - просят для решения вопроса приехать в офис, по другому никак.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.
Александр, здравствуйте.
Нам очень приятно, что на протяжении долгого времени вы доверяете нам страхование вашего автомобиля. Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов. Мы не перестаем развиваться и работать над улучшением всех наших сервисов и обязательно учтем ваши комментарии в дальнейшей работе.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!