Номер страхового случая

Здравствуйте XXX0308723823 полис. Отправили 18.09.2023г европротокол через сайт как узнать номер, статус страхового случая? На сайте ничего не выдало просто что отправлено

Нету номера страхового случая ни в кабинете ни в приложении. Зачем-то 2 личных кабинета Позвонили в Набережные Челны нам сказали ехать в Казань что они этим не занимаются
Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Здравствуйте, Людмила.
Отправка копии европротокола виновником ДТП — это уведомительная процедура. Регистрации страхового события и присваивания номера не происходит, мы просто фиксируем у себя факт ДТП.
Номер обращения присваивается, когда за компенсацией по вашему полису ОСАГО обращается потерпевший.
Один из личных кабинетов на сайте предназначен для отображения всех полисов по всем видам страхования, а также для подачи заявления по полисам каско или ОСАГО. Второй личный кабинет предназначен исключительно для электронных полисов ОСАГО и внесения изменений в них.