Отзывы о страховой компании «Югория»

Удачное обращение в страховую

20.09 обратился в свою страховую компанию Югория в городе Тамбове, по поводу произошедшего ДТП, по полису ХХХ0277860176. Быстро оформили документы, осмотрели автомобиль, через 30 минут озвучили сумму выплаты, которая полностью устроила, так же предложили вариант с ремонтом. Я выбрал выплату деньгами, мне так удобнее. Хочется выразить благодарность сотруднику Марине, за быстрое решение моей проблемы, буду советовать данную страховую друзьям и знакомым.

Благодарим Вас за обращение в нашу страховую компанию! Мы всегда стремимся оказывать наилучший сервис и удовлетворять потребности наших клиентов, поэтому рады, что наши услуги оказались удобными и полезными для Вас.

Также мы очень рады, что работа нашей сотрудницы Марины была высоко оценена Вами. Мы имеем команду высококвалифицированных специалистов, которые готовы оказывать все возможное для решения задач и удовлетворения потребностей клиентов.

Благодарим Вас за рекомендацию нашей компании своим друзьям и знакомым. Мы всегда рады новым клиентам и готовы предоставить им такой же качественный сервис.

С уважением, служба клиентского сервиса АО «ГСК «Югория».