Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Оперативная работа по ДТП СК Тинькофф (ОСАГО)

Ехали семьёй в опуск (г. Сочи). Остановился на светофоре на запрещающий сигнал светофора, пропускал пешеходов, спустя несколько секунд после остановки почувствовал удар сзади, в итоге деформирована крышка багажника бампер и парктроник. Оформили все через европротокол, написал заявление через госуслуги, подписал Эл. Подписью. Как только все было оформлено со мной свялся менеджер Тинькофф страхование Анастасия номер полиса 2046726067, страховое событие номер OSG-23-161413. Анастасия все подробно рассказала о дальнейших действиях. Направил менеджеру подробные фото повреждений, мне прислали расчет и итоговую стоимость возмещения, позже приехал курьер Тинькофф для подписания соглашения. Очень понравилась оперативность работы, расчет был оформлен в течение пары дней (можно было и за день успеть), далее приехал курьер в удобное для меня время, в течение часа после подписания соглашения деньги поступили на счёт!!!, все было оформлено с телефона, не пришлось никуда ехать стоять в очереди кому-то что-то доказывать. В Тинькофф лучшая тех. Поддержка во всех сервисах!!! Однозначно рекомендую!!!

Да
Круто, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады сотрудничеству.